День любви, семьи и верности

Уже несколько лет 8 июля во всех городах России празднуют День семьи, любви и верности. Дата торжества выбрана неслучайно и совпадает с памятным днем святых Петра и Февронии – покровителей супружеской жизни.

5 июля 2018г.в преддверии этого праздника в сельской библиотеке р.п. Тумботино прошла встреча членов мини-клуба «Общение».

Всех членов клуба с праздником поздравили: директор ГКУ НО «УСЗН Павловского района» Сергей Ростиславович Серебряков и зам. директора центра Галина Геннадьевна Шадрина.

Гостей ждала развлекательная программа с чаепитием, подготовленная социальными работниками и работниками библиотеки.

Все присутствующие участвовали в веселых и шуточных конкурсах, пели песни и танцевали, пили чай.

Встреча прошла очень увлекательно, в теплой и душевной атмосфере. После участия в мини-клубе, как отмечают социальные работники, у клиентов повышается настроение и жизненный тонус.