День старшего поколения

Об уважении ко всем членам общества, признании их заслуг и значимости их труда говорит тот факт, что в нашей стране, наряду со многими праздниками, введен безусловно волнующий и приятный для многих праздник – День пожилых людей.

9 октября 2018 года ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Павловского района» совместно с Администрацией Калининского сельского совета в ДК села Большое Давыдово провели мероприятие, посвященное этому празднику.

Традиционно состоялся праздничный концерт. Зал в Доме Культуры был украшен букетами из осенних кленовых листьев, стояли накрытые столы, звучала музыка, а на лицах гостей царствовала улыбка.

Всех гостей с днем мудрости и долголетия поздравили: заместитель директора ГКУ НО «УСЗН Павловского района» И.А. Кореннов и заместитель директора ГБУ «ЦСОГПВиИ Павловского района» Г.Г.Шадрина.

Порадовали выступлением фольклорный ансамбль

ДК д. Лаптево «Веселушки», исполнивший песни под аккомпанемент В.Ю.Алладина и вокальный ансамбль «Ля-фам» под руководством Натальи Платоновой. Покорил всех своим обаянием и красивыми номерами танцевально-спортивный клуб «Коррида» в лице Н.Молокова и О.Ежовой.

Мероприятие очень понравилось ветеранам. Там, за чашкой горячего чая, представители старшего поколения вели увлекательные беседы, вспоминая разные истории из своей жизни.

По окончании праздника ветераны расходились с радостными лицами и хорошим настроением.