О предоставлении ежемесячного пособия при рождении (усыновлении) первого ребенка с января 2018 года

УСЗН Павловского района извещает семьи, в которых родился первенец, начиная с 1 января 2018 года, о праве на ежемесячную выплату в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка до достижения им возраста полутора лет, при доходе на одного человека не более 15463,50 руб.

Размер выплаты в Нижегородской области в 2019 году составляет 10092 руб.

Для определения права на выплату при рождении первого ребенка следует обращаться в управление социальной защиты населения по месту жительства с заявлением, паспортом, свидетельством о рождении ребенка и документами о доходах за 12 предшествующих обращению месяцев.

За консультацией можно обращаться в Управление социальной защиты населения по адресу: г.Павлово, ул.Куйбышева, д.3, 1 этаж, 4 кабинет. Телефоны для справок и записи на прием: 2-10-26, 2-26-53, 2-11-92.