О внесении изменений в Постановление Правительства Нижегородской области от 31.12.2004г. №303 о порядке реализации Закона Нижегородской области от 28.12.2004г. №158 «О мерах социальной поддержки многодетных семей

Меры социальной продержки в виде ежемесячной денежной выплаты на обеспечение проезда детей – обучающихся в общеобразовательных организациях, ежегодной выплаты к началу учебного года на детей – учащихся в общеобразовательных организациях, поощрительной единовременной выплаты на каждого ребенка  - выпускника общеобразовательной организации, получившего аттестат о среднем общем образовании с отметками только «4» и «5», распространяются на многодетные семьи, дети в которых обучаются в общеобразовательных организациях, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы, а также в государственных профессиональных образовательных организациях по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.