Поздравление В.В. Куренкова и А.О. Кириллова с Днем народного единства

Дорогие земляки!

Примите самые добрые поздравления с государственным праздником – Днем народного единства!

Уважая отечественную историю, мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам.

Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие крепкого государства. Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу!

Желаем всем крепкого здоровья, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, большого счастья, добра и мира!

Глава местного самоуправления –                        Глава администрации

Председатель Земского собрания                         Павловского района

Павловского района

В.В. Куренков                                                          А.О. Кириллов