Праздник 8 Марта

4 марта 2020г. Управлением социальной защиты населения Павловского района совместно с профсоюзным комитетом для работников был организован праздничный концерт, посвященный дню 8 Марта.

Всех сотрудников с праздником поздравили первый заместитель главы администрации г. Павлово по социальным вопросам Дмитрий Николаевич Лисин и директор ГКУ НО УСЗН Павловского района Сергей Ростиславович Серебряков.

12 сотрудников Центра социального обслуживания населения были награждены благодарственными письмами и памятными подарками от Администрации Павловского муниципального района за многолетний и добросовестный труд.

В зале царила теплая обстановка. Слова поздравлений в адрес женщин сопровождались концертными номерами.

По окончании праздника у всех было праздничное настроение.