Жительница г. Н.Новгорода осуждена за совершение ряда преступлений, предусмотренных п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ.

Павловским городским судом осуждена житель г.Н.Новгорода  гр-ка  А. за совершение преступлений предусмотренных  п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ (кража, т.е. тайное хищение чужого имущества совершенная с причинением значительного ущерба гражданину) и двух преступлений, предусмотренных ст.158.1 УКРФ (мелкое хищение).

В ходе судебного следствия установлено, что гр. А. приехав из г.Н. Новгорода в г. Ворсма, из магазина похитила товарно-материальные ценности на общую сумму 3000 рублей.

Несмотря на то, что гр-ка А. под гнетом неопровержимых доказательств, признала вину в полном объеме, раскаялась в содеянном, суд согласился с мнением государственного обвинителя и назначил наказание гр-ке А., учитывая совокупность смягчающих наказание обстоятельств, а также обстоятельств отягчающих наказание, в виде 1 года 2 месяца лишения свободы условно, с испытательным сроком 1 года 2 месяцев с возложением дополнительных обязанностей.